...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ...

Объявление

Уважаемые пользователи,после регистрации обязательно должна быть заполнена анкета в тебе регистрацию..заранее спасибо) Ваша КнОпА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ... » НоВоСтИ БоЛьШоГо ГоРоДа » Сухой закон в Италии на Новогоднюю ночь)


Сухой закон в Италии на Новогоднюю ночь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сухой закон будет действовать в Италии в Новогоднюю ночь. Такое решение приняло правительство страны, сообщает «5 канал».

Праздновать Новый год с алкогольными напитками можно будет лишь до двух часов ночи. После этого в ресторанах, на дискотеках и в барах перестанут продавать горячительные напитки.

Запрещение на продажу алкоголя в ночных заведениях действует в стране уже несколько месяцев. Власть пошла на таких шаг, чтобы уменьшить количество ДТП, которые часто происходят утром в выходные. Именно в это время молодежь возвращается домой за рулем, пьяная или под действием наркотиков.

Воть лично мне жалко бедных итальянцев((А вам?))

0

2

КнОп@
Мда,бедные итальянцы..мне их жаль(((Но мы же не в Италии , а  в Росии))))так что нам повезло)))

0

3

Вафелька=)
агаська))

0

4

надеюсь, во Франции такого нет? а то я собиралась праздновать по-крупному))

0

5

Lianna
мдя))я тоффе во Францию хочу...

0


Вы здесь » ...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ... » НоВоСтИ БоЛьШоГо ГоРоДа » Сухой закон в Италии на Новогоднюю ночь)