...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ...

Объявление

Уважаемые пользователи,после регистрации обязательно должна быть заполнена анкета в тебе регистрацию..заранее спасибо) Ваша КнОпА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ... » ЖеНсКиЙ ФлУдИлЬнИк)) » Движение девушек против Линейки!!LineAge


Движение девушек против Линейки!!LineAge

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Линейка-губит мир!!!!Девушки собираемся и гбим эту игру...она как наркотик!!УУУУ...я ненавиджу её!!кто со мной?!

0

2

Да не губит она , просто пацаны иногда и дефушка слишком увликаются и становятся наркомани ла2 , И потом просаживают все деньги на компы !

0

3

Павел!
ВОТ ВОТ!!!ОБЪЕДИНЯЕМЧСЯ ПРОТИВ ЭТОГО гавна!!ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛА..

0

4

КнОп@
я вступаю в твой отряд))ненавижу эту поганую игру!!!!!!!!!!!ОНА МИР ЗАПОЛОНИЛа(((((

0

5

я щас не играю заколебала очень. так что в ступаю к вам в отряд!
Примите?

0

6

ZZлобный
конеффнро))я придумала...я статусик такой есчо создам))ЬТы в отядиГГе)))

0

7

спс
:)

0

8

тож присоединяюсь, игра дибильная)))) примите???)))

0

9

и меня возьмите!

0

10

она убьёт всех ночью...

0

11

=)
как дух сумасгшедшей задницы..
треклятая линейка!!
чтобы все диски нахуй сгорели адским пламенем!!!!

0

12

а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она уже у меня в комноте фиолетовая!!!!!!!!!!!!!!!на полу!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Оооооооооооо=))
а это загоны=))
Катюх,переиграла?=)

0

14

всё я немогу мне не нравится быть идиотом хДД

0

15

=))))

0

16

Привет всем, раз вы на этом сайте значит вам так же плохо , как мне. НЕНАВИЖУ линейку, семья трещит по швам - моему великовозрасному игроку 38 лет. Как вам это нравиться? Кто придумал эту фигню!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

0


Вы здесь » ...ФоРуМ ДлЯ ЛюБиТеЛеЙ ЖиЗнИ... » ЖеНсКиЙ ФлУдИлЬнИк)) » Движение девушек против Линейки!!LineAge